Фунт 2022 - Зейн выигрывает еще один Major, а Gluttony побеждает MKLeo.

Один игрок полностью доминировал над Super Smash Bros в течение текущего напряженного периода. Зейн выиграл свой второй мейджор подряд на Pound 2022, продолжив свое господство в 2022 году. В Ultimate мы увидели, как несколько лучших участников снова поменялись местами, а Глутонни на этот раз обыграл MKLeo.

Заин Фунт 2022

Кредит: @RellFGC

Зейн выиграл второй мейджор подряд на Pound 2022

Зейн пришел в Pound 2022 благодаря отличному выступлению на Genesis 8 . Там он выиграл свой второй турнир Genesis подряд. Однако победа здесь ни в коем случае не была решена, поскольку на протяжении всего пути он сталкивался с сильной конкуренцией. Однако, оглядываясь назад на его пробег по фунту 2022 года, вы должны отметить, что он был особенно сильным.

Забег Зейна начался с матча против Hungrybox. Зейн застрял со своим Мартом против Джигглипаффа. В то время как он проиграл первый сет, остальные прошли гладко, а Зейн выиграл следующие три. Тем не менее, Hungrybox здесь еще не закончился. Он встретился с aMSa в финале проигравших, придерживаясь своего Jigglypuff, когда он довольно гладко вернулся в финал.

В гранд-финале мероприятия Зейн прорвался через Hungrybox в финале, обеспечив здесь свой второй заезд подряд в рукопашном бою.

Хотя ранее он потерял несколько жизней на турнирах, он доминировал в финале и еще раз доказал, почему он на вершине ближнего боя. Hungrybox и aMSa хорошо выступили на турнире, но Zain остается в безопасности для участия в турнирах Melee этого года.

MKLeo обращается к Glutonny в Ultimate

Сторона Smash Ultimate Pound 2022 прошла немного по-другому. Вместо того, чтобы увидеть, как последний победитель снова выходит вперед, другой игрок занял первое место. Glutonny выиграл финальную сетку, и на этот раз финальная сетка была намного напряженнее, чем обычно.

Матч открытия сетки победителя был близок. Glutonny хорошо начал с двух сетов, но в итоге проиграл два. Казалось, что Лайт возвращается в форму, но он просто проиграл в финальном сете. Это был близкий матч, но Gluttony в конце концов вышла в Гранд Финал.

В сетке лузеров MKLeo впервые столкнулся с Riddles, которые он довольно легко выиграл. Он продолжил эту серию, также проиграв сет Лайту. Это лишило Лайта шанса совершить прыжок после тяжелого года , но третье место по-прежнему является достойным результатом, когда эти два игрока занимают первые два места.

Финальный матч на Pound 2022 был намного ближе, чем многие финалы. Glutonny выступил со своим Wario против Byleth из MKLeo. Glutonny выиграл первую игру, но затем Лео начал по-настоящему доминировать. Он выиграл следующие три игры, в каждой из которых осталось по две акции. Однако после сброса сетки Glutonny действительно начал сопротивляться, хотя в конечном итоге все свелось к окончательному запасу для игрока. Glutonny удалось забрать последние две акции MKLeo, пока у него был последний шанс, забрав домой победу в этом мероприятии.

Статистика фунта за 2022 год

Pound 2022 определенно был возможным турниром для Smash Bros. Мы видим, что Зейн сохраняет свое первое место, и игрок выглядит очень сильным для будущих событий ближнего боя. В Ultimate все как всегда висит в воздухе. Лайт продолжает занимать высокие места, хотя в этом году ему еще не удалось выиграть еще один мейджор. Glutonny и MKLeo продемонстрировали довольно равный игровой процесс в финале, в то время как Glutonny выиграл этот финал, будет интересно посмотреть на их следующий матч.

Одна забавная вещь в Pound 2022, помимо победителей, заключалась в том, насколько разнообразными были персонажи. В финале 96 для Ultimate использовалось более 50 персонажей. Это даже включало Ридли. Это говорит о том, насколько хорошо сбалансирована игра, и что мы все еще можем увидеть большие изменения в Ultimate для профессионального уровня.